2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA QUINQUENNALE IN MODALITA' NOLEGGIO SERVICE FULL-RISK DI CINQUANTA MACERATORI CON RELATIVO MATERIALE DI CONSUMO E DI DUE TRITA SACCHE CON ANNESSO SERVIZIO DI RACCOLTA E SMALTIMENTO SACCHE.
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA QUINQUENNALE IN MODALITA' NOLEGGIO SERVICE FULL-RISK DI CINQUANTA MACERATORI CON RELATIVO MATERIALE DI CONSUMO E DI DUE TRITA SACCHE CON ANNESSO SERVIZIO DI RACCOLTA E SMALTIMENTO SACCHE.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fornitura in noleggio full-risk di 50 maceratori con relativo materiale di consumo per l'eliminazione dei rifiuti biologici.
Beschreibung: Fornitura in noleggio full-risk di 50 maceratori con relativo materiale di consumo per l'eliminazione dei rifiuti biologici.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 1) Opzione proroga programmata (12 mesi) ai sensi all'art. 120 comma 10 del d. lgs. 36/2023 2) Opzione variazione del quinto d'obbligo ai sensi dell'art. 120 Comma 9 del d. lgs. 36/2023; 3) Opzione Quantitativa ai sensi dell'art. 120 comma 1 lett. a) del d. lgs. 36/2023
Los: LOT-0002
Titel: Servizio di raccolta e smaltimento di sacche urina con fornitura in modalità noleggio full-risk di n. 2 tritasacche
Beschreibung: Servizio di raccolta e smaltimento di sacche urina con fornitura in modalità noleggio full-risk di n. 2 tritasacche
Beschreibung der Optionen: 1) Opzione proroga programmata (12 mesi) ai sensi dell'art. 120 comma 10 del d. lgs. 36/2023 2) Opzione variazione del quinto d'obbligo ai sensi dell'art. 120 Comma 9 del d. lgs. 36/2023; 3) Opzione Quantitativa ai sensi dell'art. 120 comma 1 lett. a) del d. lgs. 36/2023;