633152-2022 - ErgebnisDeutschland-Eschborn: Wasserzähler
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Smart Bulk Meters and Gate Valves for Jordan
Referenznummer der Bekanntmachung: 7200072955
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38421100 Wasserzähler
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Supply of Smart bulk meters and gate valves for use with potable water
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
(Smart-) water meters
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
38421100 Wasserzähler, 42131148 Absperrventile, 42131230 Schieberventile, 44141000 Rohre, 44164310 Rohre und Formstücke, 65110000 Wasserversorgung, 65111000 Trinkwasserversorgung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Supply of Smart bulk meters and gate valves for use with potable water in 2 Lots (one lot for each product group). Quantities and detailed specification can be found in the tender documents.
Isolation gate valves
Los-Nr.: 2