2. Verfahren
Verfahren
Titel: Europese Aanbesteding Netwerk- & Werkplekbeheer t.b.v. SPCO Spectrum/Octant i.s.m. Verus
Beschreibung: Zie aanbestedingsdocumenten.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72510000 Mit der Datenverarbeitung verbundene Verwaltungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72253000 Help-Desk und Unterstützungsdienste, 72315000 Datennetzverwaltungs- und -unterstützungsdienste, 72700000 Computernetze
5. Los
Los: LOT-0000