2. Verfahren
Verfahren
Titel: Matériel sanitaire et de chauffage
Beschreibung: Fourniture de matériel sanitaire et de chauffage
Interne Kennung: JDF/2023/043
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44411000 Sanitärerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: JDF/2023/043 - 1
Interne Kennung: 1