2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de limpieza del Instituto de Cambrils
Beschreibung: Servicio de limpieza del Instituto de Cambrils
Vorherige Bekanntmachung: 625844-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
Los: LOT-0000