See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: VI.ABILITA' S.R.L. - Lavori manutenzione pavimentazioni SS.PP. 2025-2028 - Commessa 07/2025 - Due lotti
Beschreibung: S.U.A.Q. PROVINCIA DI VICENZA P/C VI.ABILITA' S.R.L. - Procedura aperta - Lavori di manutenzione straordinaria delle pavimentazioni di strade provinciali varie della Provincia di Vicenza per gli anni 2025-2028 - Commessa 07/2025 - suddivisa in due lotti funzionali
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233223 Aufbringen von Fahrbahnschichten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VI.ABILITA' S.R.L. - Lavori manutenzione pavimentazioni SS.PP. 2025-2028 - Commessa 07/2025 - Lotto 1 - AREE NORD EST
Beschreibung: VI.ABILITA' S.R.L. - Lavori manutenzione pavimentazioni SS.PP. 2025-2028 - Commessa 07/2025 - Lotto 1 - AREE NORD EST
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: VI.ABILITA' S.R.L. - Lavori manutenzione pavimentazioni SS.PP. 2025-2028 - Commessa 07/2025 - Lotto 2 - AREE SUD OVEST
Beschreibung: VI.ABILITA' S.R.L. - Lavori manutenzione pavimentazioni SS.PP. 2025-2028 - Commessa 07/2025 - Lotto 2 - AREE SUD OVEST
Interne Kennung: 2