2. Verfahren
Verfahren
Titel: 09.54/002 Camion citerne feux de forêt moyen (CCFM)
Beschreibung: 09.54/002 Camion citerne feux de forêt moyen (CCFM)
Vorherige Bekanntmachung: 426869-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114100 Notfallwagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 261052
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34114100 Notfallwagen