633167-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – Casablanca Spektehaus - Heizung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCasablanca Spektehaus - Heizung
BeschreibungHeizunginstallation für Wohnungen, Wohngruppen, KITA und Büroflächen, im wesentlichen als Fussbodenheizung. Fernwärmeübergabestation und Heizungsverteiler, inkl. Trinkwarmwasserbereitung
Interne KennungSpekte-EU-TA-02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAusführung in Abschnitten etagenweise. Teilabschnitte mit erhöhten Personaleinsatz wegen erforderlicher Vorleistungen für andere Gewerke