633172-2026 - Wettbewerb
Portugal – Fernmeldedienste – Acordo Quadro para aquisição de serviços de telecomunicações
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acordo Quadro para aquisição de serviços de telecomunicações
Beschreibung: Acordo Quadro para aquisição de serviços de telecomunicações
Interne Kennung: 736/AQ/DCP/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: De acordo com as peças de procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
5. Los
Los: LOT-0000