633174-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Installation von Lüftungsanlagen – Amplonius-Gymnasium - Lüftungsinstallationsarbeiten
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Amplonius-Gymnasium - Lüftungsinstallationsarbeiten
Beschreibung: 1. Nachtrag - Dachdurchführung
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: hier: Mehrkosten Dachdurchführung
Interne Kennung: V-Nr.: 162/2025 - 1. Nachtrag