2. Verfahren
Verfahren
Titel: CP001826_Aquisição de serviços de medicina no trabalho e análises clínicas
Beschreibung: CP001826_Aquisição de serviços de medicina no trabalho e análises clínicas
Interne Kennung: CP001826
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Verificação nas peças processuais
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85147000 Betriebliche Gesundheitsfürsorge
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Prazo de Vigência 12 meses com possibilidade de renovação por igual período, até a um máximo de 36 meses
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: CP001826
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Verificação nas peças processuais
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85147000 Company health services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Options: