633192-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Empfangsdienste – Prestations d'hôtes et d'hôtesses à caractère évènementiel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'hôtes et d'hôtesses à caractère évènementiel
Beschreibung: La présente consultation a pour objet des prestations d'hôtes et d'hôtesses à caractère évènementiel.
Interne Kennung: M35/2026/DEV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79992000 Empfangsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation a pour objet des prestations d’hôtes et d’hôtesses à caractère évènementiel.
Interne Kennung: 1