2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE MATÉRIEL, LOGICIELS INFORMATIQUES ET MAINTENANCE DU PARC INFORMATIQUE
Beschreibung: Le présent marché public a pour objet l’acquisition de matériels informatiques et bureautiques et notamment des ordinateurs, périphériques, accessoires, connectiques, pièces détachées, logiciels ainsi que la maintenance du parc informatique de la Communauté de communes Anjou Loir et Sarthe (CCALS).
Interne Kennung: PPP1PU-98/6011/2025-22
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Matériel informatique, logiciels et maintenance
Beschreibung: Matériel informatique, logiciels et maintenance
Interne Kennung: 2025-2201_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50312000 Wartung und Reparatur von Computeranlagen
Los: LOT-0002
Titel: Tablettes, imprimantes et périphériques informatiques
Beschreibung: Tablettes, imprimantes et périphériques informatiques
Interne Kennung: 2025-2202_2