2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dodanie parkovacích automatov a následné služby
Beschreibung: Dodanie parkovacích automatov a následné služby
Interne Kennung: ID 565 282
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38730000 Parkuhren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48217000 Softwarepaket für die Transaktionsverarbeitung
5. Los
Los: LOT-0001