See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA EX ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO E SORVEGLIANZA - ANNI SCOLASTICI 26/27 - 27/28 –28/29 SU DELEGA DEL COMUNE DI CODEVIGO. CUI S80024660286202600001 - CPV 60130000-8. DECISIONE A CONTRATTARE DEL COMUNE DI CODEVIGO N. 146 DEL 12/06/2026
Beschreibung: PROCEDURA APERTA EX ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO E SORVEGLIANZA - ANNI SCOLASTICI 26/27 - 27/28 –28/29 SU DELEGA DEL COMUNE DI CODEVIGO. CUI S80024660286202600001 - CPV 60130000-8. DECISIONE A CONTRATTARE DEL COMUNE DI CODEVIGO N. 146 DEL 12/06/2026
Interne Kennung: ID 1376
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: id 1376