See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Manutenção e Reparação de Sistemas de Aquecimento, Ventilação e Ar Condicionado (AVAC) em diversos Edifícios Municipais, Escolares e Centros de Saúde, por lotes
Beschreibung: Manutenção e Reparação de Sistemas de Aquecimento, Ventilação e Ar Condicionado (AVAC) em diversos Edifícios Municipais, Escolares e Centros de Saúde, por lotes
Interne Kennung: CPN01329S2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: ver as peças do procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1 Serviços de manutenção e reparação de sistemas AVAC em instalações municipais Tipologia Edifícios Escolares
Beschreibung: Lote 1 Serviços de manutenção e reparação de sistemas AVAC em instalações municipais Tipologia Edifícios Escolares
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2 Serviços de manutenção e reparação de sistemas AVAC em instalações municipais Tipologia Edifícios USF Unidades de Saúde Familiar
Beschreibung: Lote 2 Serviços de manutenção e reparação de sistemas AVAC em instalações municipais Tipologia Edifícios USF Unidades de Saúde Familiar
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Lote 3 Serviços de manutenção e reparação de sistemas AVAC em instalações municipais Tipologia Restantes Edifícios de Serviços Municipais
Beschreibung: Lote 3 Serviços de manutenção e reparação de sistemas AVAC em instalações municipais Tipologia Restantes Edifícios de Serviços Municipais
Interne Kennung: LOT-0003
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: CPN01329S2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: ver as peças do procedimento
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50800000 Miscellaneous repair and maintenance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Internal identifier: LOT-0002
Lot: LOT-0003
Internal identifier: LOT-0003