2. Verfahren
Verfahren
Titel: BAUHERRENMANDAT BKP 558
Beschreibung: BAUHERRENMANDAT BKP 558
Vorherige Bekanntmachung: 380172-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71311000 Beratung im Tief- und Hochbau
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 259533
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71311000 Beratung im Tief- und Hochbau, 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen, 71541000 Projektmanagement im Bauwesen