633223-2025 - Wettbewerb
Polen – Computerserver – Dostawa serwera pod zastosowanie AI.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa serwera pod zastosowanie AI.
BeschreibungDostawa serwera pod zastosowanie AI.
Interne Kennung119/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48822000 Computerserver
5. Los
LosLOT-0001