633228-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Organisation von Parties – Prestations d'organisation du village de noël, location de patinoire et manège
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'organisation du village de noël, location de patinoire et manège
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 2026-AO-36
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79954000 Organisation von Parties
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79954000 Organisation von Parties
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations d'organisation et de location de chalets pour le village de noël
Beschreibung: Prestations d'organisation et de location de chalets pour le village de noël
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Location et exploitation d'une patinoire de 450m2
Beschreibung: Location et exploitation d'une patinoire de glace
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92330000 Dienstleistungen in Verbindung mit Erholungsgebieten
Los: LOT-0003
Titel: Location et exploitation de 5 manèges
Beschreibung: Location et exploitation de 5 manèges
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation