2. Verfahren
Verfahren
Titel: BKP 214 Holzbau
Beschreibung: BKP 214 Holzbau
Vorherige Bekanntmachung: 400360-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 260591
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen