2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location et maintenance de poubelles dédiées au stockage des Déchets d'activités économiques - CHUM
Beschreibung: La date de début de marché est prévisionnelle. L'accord-cadre est conclu pour une période initiale de 2 ans à compter de l'ordre de service. Il est reconductible. L'accord-cadre est "composite". Il comprend une partie "marché ordinaire" et une partie "accord-cadre à bons de commande". Montant maximum pour la partie accord-cadre sur 2 ans: 50 000 euro(s) HT
Interne Kennung: DCE-2026-063-VA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1873984