633246-2026 - Ergebnis
Schweiz – Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser – Schärenmoosstrasse 115, 117, 8052 Zürich, Umbau Büro zu Wohnen, Submission BKP 273.3 Schreinerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schärenmoosstrasse 115, 117, 8052 Zürich, Umbau Büro zu Wohnen, Submission BKP 273.3 Schreinerarbeiten
Beschreibung: Allgemeine Schreinerarbeiten
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
5. Los
Los: LOT-0000