2. Verfahren
Verfahren
Titel: NOUVELLE ECOLE PRESCOLAIRE ET ECOLE FONDAMENTALE A HOSINGEN
Beschreibung: Installations de chauffage et de ventilation et sanitaires - 2 stations de transfert de chauffage urbain - 3.500 m tuyauterie - 87 radiateurs - plancher chauffant - 2 installations de ventilation (9.000 m³/h + 22.000 m³/h) - 2 production eau chaude sanitaire - ensemble équipement régulation, tableaux électriques, câblage - 160 appareils sanitaires - 3.700 m conduites (distribution – eaux usées) - système récupération eaux pluviales
Interne Kennung: 2502361
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen, 45232141 Heizanlage
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0