633255-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Schulgebäude – Neubau der Grundschule in Brockhagen - Zimmer- und Holzbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau der Grundschule in Brockhagen - Zimmer- und Holzbauarbeiten
BeschreibungZimmer- und Holzbauarbeiten
Interne Kennung19.81.08:0061
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0001