63326-2025 - Wettbewerb
Österreich – Öffentlicher Verkehr (Straße) – 2424_Linienverkehr Salzburg Leistungspaket 2424 SVV-Linie 270
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2424_Linienverkehr Salzburg Leistungspaket 2424 SVV-Linie 270
BeschreibungVergabe von Verkehrsdienstleistungen im ÖPNRV auf der SVV-Linie 270.
Interne Kennung2424
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
LosLOT-4218