See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hochauflösendes Pulverdiffraktometer mit Drehanoden-Röntgenquelle
Beschreibung: Hochauflösendes Pulverdiffraktometer mit Drehanoden-Röntgenquelle
Interne Kennung: 26300.02/049/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38530000 Diffraktionsgeräte
5. Los
Los: LOT-3560
Interne Kennung: 26300020492024