633271-2022 - ErgebnisDeutschland-Bad Nauheim: Bauleistungen im Hochbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
1053 Metallbau - Außentür Stern
Referenznummer der Bekanntmachung: VG-0454-2022-0766
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45210000 Bauleistungen im Hochbau
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Metallbauarbeiten (DIN 18 360);
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1 Stck. Außentürelement einflg., Oberlicht, Stahlrahmen, B/H = 1.560/5.650 mm