633301-2026 - Ergebnis
Polen – Softwarepaket und Informationssysteme – Rozwój usług cyfrowych w Wojewódzkim Szpitalu Zespolonym w Płocku - Zadanie 10 – Infrastruktura IT i cyberbezpieczeństwo
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rozwój usług cyfrowych w Wojewódzkim Szpitalu Zespolonym w Płocku - Zadanie 10 – Infrastruktura IT i cyberbezpieczeństwo
Beschreibung: Rozwój usług cyfrowych w Wojewódzkim Szpitalu Zespolonym w Płocku - Zadanie 10 – Infrastruktura IT i cyberbezpieczeństwo
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: pakiet nr. 1
Beschreibung: pakiet nr. 1 - Część 10: Infrastruktura IT i cyberbezpieczeństwo