633302-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Frankreich – Bestattungsbedarf – FOURNITURE D'URNES FUNERAIRES ET ACCESSOIRES
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE D'URNES FUNERAIRES ET ACCESSOIRES
Beschreibung: Les modalités d'exécution de l'accord-cadre (forme de contrat, nombre de titulaires, seuils) figurent au sein des documents de la consultation. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2026-FCS-0049
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39296000 Bestattungsbedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39296000 Bestattungsbedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Urnes en métal
Beschreibung: Urnes en métal
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0003
Titel: Urnes en granit
Beschreibung: Urnes en granit
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Urnes en carton
Beschreibung: Urnes en carton et biodégradables
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Urnes enfant
Beschreibung: Urnes enfant
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Urnes en bois
Beschreibung: Urnes en bois
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: Urnes en terre cuite
Beschreibung: Urnes en terre cuite
Interne Kennung: 07