See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurer la mise en oeuvre et le suivi du Document d'orientation et d'objectifs du site NATURA 2000 : "Vallée du Loir de Vaas à Bazouges (FR 5200649)" pour la période 2025 jusqu'au 31 décembre 2026
Beschreibung: La prestation de service contient deux (2) tranches : l'une ferme, consistant en l'animation du document d'orientations et d'objectifs du site NATURA 2000 : "Vallée du Loir de Vaas à Bazouges (FR 5200649)" pour la période 2025 jusqu'au 31 décembre 2026. L'autre tranche, optionnelle, sera affermie sur décision prise par l'assemblée délibérante et consiste en la révision de la cartographie d'habitats du Document d'Orientation et d'objectifs du site NATURA 2000 "Vallée du Loir de Vaas à Bazouges (FR 5200649)"
Interne Kennung: 24FS-0006-X
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90700000 Dienstleistungen im Umweltschutz
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72314000 Datenerhebung und -zusammentragung, 90711000 Umweltfolgenabschätzung in anderen Bereichen als dem Bausektor, 90713000 Beratung in Umweltfragen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1575888