Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erweiterungsneubau und Zentrales Probenlager mit Parkpalette
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 71400000 Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Freianlagenplanung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Zusätzliche Grundleistungen in den Lph 6 - Lph 8