633317-2022 - ErgebnisDeutschland-Beelen: Feuerlöschfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF 20 für die Gemeinde Beelen
Referenznummer der Bekanntmachung: Bee E-01-22-37
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144213 Feuerlöschfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Frontlenker-Allradfahrgestell
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Frontlenker-Allradfahrgestell, geeignet zum Aufbau eines HLF 20
Feuerwehrtechnischer Aufbau eines HLF 20
Los-Nr.: 2
Feuerwehrtechnische Beladung eines HLF 20
Los-Nr.: 3
35111000 Brandbekämpfungsausrüstung