633317-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Trockenätzausrüstung – Lieferung, Installation und Inbetriebnahme einer RIE Ätzanlage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung, Installation und Inbetriebnahme einer RIE Ätzanlage
BeschreibungLieferung, Installation und Inbetriebnahme einer RIE Ätzanlage
Interne Kennung2025-1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensEU Ausschreibung
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22520000 Trockenätzausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDer Auftragnehmer (AN) liefert, installiert und übergibt dem Auftraggeber (AG) nach Inbetriebnahme eine in dieser Leistungsbeschreibung näher beschriebene ICP-RIE Ätzanlage.
Interne KennungLOT-0001
Menge1