2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servizio di trasporto e trattamento di indicative 3.000 ton. di Plasmix Codice EER 19.12.12
Beschreibung: Servizio di trasporto e trattamento di indicative 3.000 ton. di Plasmix Codice EER 19.12.12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: procedura d'urgenza a seguito di gara deserta.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001