633330-2025 - Wettbewerb
Polen – Teile für Maschinen für die Erzaufbereitung – Zakup kul stalowych do młynów kulowych w układach przygotowania sorbentu wapiennego IOS dla PGE GiEK SA Oddział Elektrownia Bełchatów
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZakup kul stalowych do młynów kulowych w układach przygotowania sorbentu wapiennego IOS dla PGE GiEK SA Oddział Elektrownia Bełchatów
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest sukcesywna dostawa kul stalowych kuto-walcowanych, przeznaczonych do młynów kulowych umiejscowionych w procesie przemiału kamienia wapiennego na mokro.
Interne KennungPOST/GEK/CSS/FZR-ELB/02484/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43620000 Teile für Maschinen für die Erzaufbereitung
5. Los
LosLOT-0001