2. Verfahren
Verfahren
Titel: Projekt Königsgarten Sanierung von Wohnhaus und Nebengebäude
Beschreibung: Architekten-/Ingenieurleistung: Planungsleistung für die Sanierung und den Umbau eines Wohnhauses und eines Nebengebäudes mit Sanitäranlagen, Veranstaltungsraum und einer Großküche
Interne Kennung: 5734004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Objekt- und Gebäudeplanung
Beschreibung: Planungsleistung für die Sanierung und den Umbau eines Wohnhauses und eines Nebengebäudes mit Sanitäranlagen, Veranstaltungsraum und einer Großküche
Interne Kennung: LOT-0001 5734004