633336-2026 - Ergebnis
Italien – Berufshaftplichtversicherungen – Servizi di copertura assicurativa (lotto 8) RC Tecnici
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servizi di copertura assicurativa (lotto 8) RC Tecnici
Beschreibung: Servizi di copertura assicurativa RC Tecnici
Interne Kennung: ID 121.8
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66516500 Berufshaftplichtversicherungen
5. Los
Los: LOT-0042