See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Organisatorische Abwicklung des österreichischen Beitrags zur Biennale di Venezia für die Jahre 2025 – 2028 („Organisationsbüro“)
Beschreibung: Organisatorische Abwicklung des österreichischen Beitrags zur Biennale di Venezia für die Jahre 2025 – 2028 („Organisationsbüro“) I Abruf 2026 + Leistungserweiterung
Interne Kennung: 168348
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0032