633346-2026 - Ergebnis
Italien – Diverse Maschinen, Einrichtungen und Zubehör – Procedura aperta in forma aggregata per la fornitura in service di stampanti per vetrini e per biocassette per la tracciabilità dei campioni biologici occorrenti all’ASST di Mantova (capofila) ed all’ASST del Garda (mandante)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta in forma aggregata per la fornitura in service di stampanti per vetrini e per biocassette per la tracciabilità dei campioni biologici occorrenti all’ASST di Mantova (capofila) ed all’ASST del Garda (mandante)
Beschreibung: Procedura aperta in forma aggregata per la fornitura in service di stampanti per vetrini e per biocassette per la tracciabilità dei campioni biologici
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30190000 Diverse Maschinen, Einrichtungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001