633360-2026 - Wettbewerb
Portugal – Beratung im Tief- und Hochbau – Plano Rodoviário das Terras de Trás-os-Montes
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Plano Rodoviário das Terras de Trás-os-Montes
Beschreibung: Consiste na aquisição de serviços para atualização do Plano de Ação da Rede Viária Municipal das Terras de Trás-os-Montes, elaborado em 2015, contemplando aspetos como caracterização e diagnóstico da rede viária municipal, estudo de tráfego e atualização da hierarquização da rede viária municipal, caracterização do estado de conservação da rede viária municipal, e plano de intervenções a curto prazo / médio prazo.
Interne Kennung: PPA 136.CP.JOUE.2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme peças do procedimento disponíveis na plataforma de contratação pública Vortal
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71311000 Beratung im Tief- und Hochbau
5. Los
Los: LOT-0000