2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION D'UN CAMION BALAYEUR, AVEC REPRISE DE L'ANCIEN
Beschreibung: ACQUISITION D'UN CAMION BALAYEUR, AVEC REPRISE DE L'ANCIEN
Interne Kennung: PPP0AR-772/5285/20250083
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 20250083_1