633369-2023 - ErgebnisDeutschland-Jülich: Luftfilter
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung Filter JEN
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023000493AR
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42514310 Luftfilter
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung Filter JEN über 4 Jahre
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Zuluft-Filter Taschenfilter F5 [LOS 1]
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Zuluft-Filter Taschenfilter F7 [LOS 2]
Los-Nr.: 2
Zuluft-Filter Kompaktfilter F7 [LOS 3]
Los-Nr.: 3
Zuluft-Filter Kompaktfilter F9 [LOS 4]
Los-Nr.: 4
Abluft-Filter Panelfilter M5 [LOS 5]
Los-Nr.: 5
Kompaktfilter F6 [LOS 6]
Los-Nr.: 6
Feinstaubfilter F6 [LOS 6]
Feinstaubfilter F7 [LOS 7]
Los-Nr.: 7
Schwebstofffilter H13 [LOS 8]
Los-Nr.: 8
Schwebstofffilter H14 [LOS 9]
Los-Nr.: 9
Aktivkohlefilter K-Faktor 8 nach KTA3601 [LOS 10]
Los-Nr.: 10
Schwebstofffilter Closepleat [LOS 11]
Los-Nr.: 11
Schwebstofffilter mit Kunststoffseparatoren [LOS 12]
Los-Nr.: 12
Vorfilterelement M6 [LOS 13]
Los-Nr.: 13
Sonderanfertigung Spezialfilter H13 [LOS14]
Los-Nr.: 14
Sonderanfertigung Spezialfilter H13 [LOS 14]
Sonderanfertigung Spezialfilter H13 [LOS 15]
Los-Nr.: 15
Sonderanfertigung HEPA Filterelement [LOS 16]
Los-Nr.: 16
Sonderanfertigung HEPA Filterelement [LOS 17]
Los-Nr.: 17
Sonderanfertigung Schwebstofffilter RH13 Stahl verzinkt
Los-Nr.: 18
Sonderanfertigung Schwebstofffilter RH13 Stahl verzinkt [LOS 18]
Sonderanfertigung Schwebstofffilter verzinkt + Moosgumm
Los-Nr.: 19
Sonderanfertigung Schwebstofffilter verzinkt + Moosgummi [LOS 19]
Sonderanfertigung Schwebstofffilter mit Verkettung [LOS 20]
Los-Nr.: 20
Sonderanfertigung Schwebstofffilter inkl. Schweißbolzen 21
Los-Nr.: 21
Sonderanfertigung Schwebstofffilter inkl. Schweißbolzen [LOS 21]
Sonderanfertigung Schwebstoff-Filterelement [LOS 22]
Los-Nr.: 22