633369-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Computerunterstützung – PRESTATIONS D'INTEGRATION, D'ASSISTANCE, CONSEILS ET EVOLUTIONS AUTOUR DES SOLUTIONS ATLASSIAN POUR LA REGION NOUVELLE-AQUITAINE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS D'INTEGRATION, D'ASSISTANCE, CONSEILS ET EVOLUTIONS AUTOUR DES SOLUTIONS ATLASSIAN POUR LA REGION NOUVELLE-AQUITAINE
Beschreibung: PRESTATIONS D'INTEGRATION, D'ASSISTANCE, CONSEILS ET EVOLUTIONS AUTOUR DES SOLUTIONS ATLASSIAN POUR LA REGION NOUVELLE-AQUITAINE
Interne Kennung: 2026I000S03923
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72610000 Computerunterstützung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72220000 Systemberatung und technische Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026I000S03923
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72610000 Computer support services
Additional classification (cpv): 72220000 Systems and technical consultancy services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0