Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38970000 Technischer Simulator für Forschung, Prüfungen und Wissenschaft
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Poznański (PL418)
Land: Polen
Zusätzliche Informationen: Politechnika Poznańska
Allgemeine Informationen