See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Blokkeersoftware
Beschreibung: Aanbesteding voor een oplossing voor veilige digitale toetsafname op zowel managed devices als Bring Your Own Devices (BYOD), waarbij studenten worden beperkt tot een gecontroleerde toetsomgeving.
Interne Kennung: 25HL150882
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0000