See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de serviços para o desenvolvimento de Atividades de Animação e Apoio à Família para os Jardins de Infância do Município de Gondomar
Beschreibung: Aquisição de serviços para o desenvolvimento de Atividades de Animação e Apoio à Família para os Jardins de Infância do Município de Gondomar
Vorherige Bekanntmachung: 281521-2026
Interne Kennung: Aquisição de serviços para o desenvolvimento de Atividades de Animação e Apoio à Família para os Jardins de Infância do Município de Gondomar
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80110000 Vorschulunterricht
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: CP 07/26