See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Postępowanie o udzielenie zamówienia publicznego w trybie przetargu nieograniczonego na dostawę leków do programów lekowych, innych leków i wyrobów medycznych
Beschreibung: dostawy leków do programów lekowych, innych leków i wyrobów medycznych
Vorherige Bekanntmachung: 386410-2026
Interne Kennung: ZP.381.47.2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15884000 Säuglingsnahrung, 33680000 Waren für pharmazeutische Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Postępowanie o udzielenie zamówienia publicznego w trybie przetargu nieograniczonego na dostawę leków do programów lekowych, innych leków i wyrobów medycznych-1
Interne Kennung: 47/26-1
Los: LOT-0002
Titel: Postępowanie o udzielenie zamówienia publicznego w trybie przetargu nieograniczonego na dostawę leków do programów lekowych, innych leków i wyrobów medycznych-2
Interne Kennung: 47/26-2
Los: LOT-0003
Titel: Postępowanie o udzielenie zamówienia publicznego w trybie przetargu nieograniczonego na dostawę leków do programów lekowych, innych leków i wyrobów medycznych-3
Interne Kennung: 47/26-3
Haupteinstufung (cpv): 33680000 Waren für pharmazeutische Zwecke
Los: LOT-0004
Titel: Postępowanie o udzielenie zamówienia publicznego w trybie przetargu nieograniczonego na dostawę leków do programów lekowych, innych leków i wyrobów medycznych-4
Interne Kennung: 47/26-4
Los: LOT-0005
Titel: Postępowanie o udzielenie zamówienia publicznego w trybie przetargu nieograniczonego na dostawę leków do programów lekowych, innych leków i wyrobów medycznych-5
Interne Kennung: 47/26-5
Los: LOT-0006
Titel: Postępowanie o udzielenie zamówienia publicznego w trybie przetargu nieograniczonego na dostawę leków do programów lekowych, innych leków i wyrobów medycznych-6
Interne Kennung: 47/26-6
Los: LOT-0007
Titel: Postępowanie o udzielenie zamówienia publicznego w trybie przetargu nieograniczonego na dostawę leków do programów lekowych, innych leków i wyrobów medycznych-7
Interne Kennung: 47/26-7
Los: LOT-0008
Titel: Postępowanie o udzielenie zamówienia publicznego w trybie przetargu nieograniczonego na dostawę leków do programów lekowych, innych leków i wyrobów medycznych-8
Interne Kennung: 47/26-8
Los: LOT-0009
Titel: Postępowanie o udzielenie zamówienia publicznego w trybie przetargu nieograniczonego na dostawę leków do programów lekowych, innych leków i wyrobów medycznych-9
Interne Kennung: 47/26-9
Los: LOT-0010
Titel: Postępowanie o udzielenie zamówienia publicznego w trybie przetargu nieograniczonego na dostawę leków do programów lekowych, innych leków i wyrobów medycznych-10
Interne Kennung: 47/26-10
Los: LOT-0011
Titel: Postępowanie o udzielenie zamówienia publicznego w trybie przetargu nieograniczonego na dostawę leków do programów lekowych, innych leków i wyrobów medycznych-11
Interne Kennung: 47/26-11
Haupteinstufung (cpv): 15884000 Säuglingsnahrung
Los: LOT-0012
Titel: Postępowanie o udzielenie zamówienia publicznego w trybie przetargu nieograniczonego na dostawę leków do programów lekowych, innych leków i wyrobów medycznych-12
Interne Kennung: 47/26-12
Los: LOT-0013
Titel: Postępowanie o udzielenie zamówienia publicznego w trybie przetargu nieograniczonego na dostawę leków do programów lekowych, innych leków i wyrobów medycznych-13
Interne Kennung: 47/26-13
Los: LOT-0014
Titel: Postępowanie o udzielenie zamówienia publicznego w trybie przetargu nieograniczonego na dostawę leków do programów lekowych, innych leków i wyrobów medycznych-14
Interne Kennung: 47/26-14