Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73220000 Beratung im Bereich Entwicklung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79411000 Allgemeine Managementberatung
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): El Hierro (ES703)
Land: Spanien
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 73220000 Servicios de consultoría en desarrollo
Clasificación adicional (cpv): 79411000 Servicios generales de consultoría en gestión
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): El Hierro (ES703)
País: España