2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI SUPPORTO PER LA GESTIONE DELLE ATTIVITÀ CONNESSE ALL’EROGAZIONE DELL’ASSEGNO DI INCLUSIONE E AL SOSTEGNO DELLE PERSONE E DEI NUCLEI CHE SI TROVANO IN SIMILI CONDIZIONI ECONOMICHE. PERIODO: 01.01.2027 – 31.12.2027. CUP G61H25000430001
Beschreibung: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L'APPALTO DEL SERVIZIO DI SUPPORTO PER LA GESTIONE DELLE ATTIVITA' CONNESSE ALL'EROGAZIONE DELL'ASSEGNO DI INCLUSIONE E AL SOSTEGNO DELLE PERSONE E DEI NUCLEI CHE SI TROVANO IN SIMILI CONDIZIONI ECONOMICHE. PERIODO: 01.01.2027- 31.12.2027
Zentrale Elemente des Verfahrens: SERVIZIO
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85320000 Dienstleistungen im Sozialwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI SUPPORTO PER LA GESTIONE DELLE ATTIVITÀ CONNESSE ALL’EROGAZIONE DELL’ASSEGNO DI INCLUSIONE E AL SOSTEGNO DELLE PERSONE E DEI NUCLEI CHE SI TROVANO IN SIMILI CONDIZIONI ECONOMICHE. PERIODO: 01.01.2027 – 31.12.2027. CUP G61H25000430001
2. Procedure
Procedure
Main features of the procedure: SERVIZIO
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85320000 Social services
5. Lot
Lot: LOT-0001