633399-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Glasfaserkabel für die Datenübertragung – Dodávky materiálů pro optické sítě JE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dodávky materiálů pro optické sítě JE
Beschreibung: Průběžné dodávky standardizovaného materiálu pro údržbu a provoz optických sítí.
Interne Kennung: Dodávky materiálů pro optické sítě JE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32562300 Glasfaserkabel für die Datenübertragung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44320000 Kabel und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 32562300 Optical-fibre cables for data transmission
Additional classification (cpv): 44320000 Cable and related products
Place of performance
Country subdivision (NUTS): Hlavní město Praha (CZ010)
Country: Czechia
Value